Alle Kategorien

Nutzen Sie die Gelegenheit

Aktuell keine Sonderangebote

Schneller Versand

Versand innerhalb von 24 Stunden

Wir wecken Vertrauen

Bezahlen Sie bequem online

Ihre
Warenkorb
Wert (Leer)
Stück 0 Details


Keine Produkte

Kostenlose Lieferung! LIEFERUNG
0,00 zł Summe

Bestellung realisieren

Produkt wurde in den Korb gelegt

Menge
Gesamt (o. MwSt.)
Gesamt (inkl. MwSt.)

Sie haben 0 Artikel in Ihrem Warenkorb. Es gibt 1 Artikel in Ihrem Warenkorb.

Gesamt Artikel (o. MwSt.)
Gesamt Versandkosten (o. MwSt.) Wird festgelegt
Gesamt (o. MwSt.)
Gesamt (inkl. MwSt.)
Einkauf fortsetzen Warenkorb anzeigen

HABEN SIE FRAGEN?

Unser Sitz

Firma Exportowo-Importowa Serwis-Kop

ul. Podkarpacka 57A

35-082 Rzeszów

NIP: 8133529749

Godziny otwarcia: Pn.-Pt. 08:00-17:00 

Dane GPS: 50.011811, 21.972740

HANDELSVERTRETER

Tomasz Przeszłowski

Tel: 17 864 31 22
E-mail: tomaszprz@serwis-kop.pl

Dawid Janusz

Tel: 17 864 31 23
E-mail: dawid@serwis-kop.pl

Damian Czyż

Tel: 17 864 31 24
E-mail: damian@serwis-kop.pl

Daniel Fuglewicz

Tel: 17 864 31 25
E-mail: d.fuglewicz@serwis-kop.pl

Arkadiusz Flis

Tel: 17 864 31 36
E-mail: arek@serwis-kop.pl

Damian Koszarski

Tel: 17 864 31 04
E-mail: d.koszarski@serwis-kop.pl

Tomasz Pelc

Tel: 17 864 31 28
E-mail: t.pelc@serwis-kop.pl

Adrian Środa

Tel: 17 864 31 29
E-mail: adrian@serwis-kop.pl

Tomasz Daszykowski

Tel: 17 864 31 33
E-mail: t.daszykowski@serwis-kop.pl

BUCHHALTUNG UND VERWALTUNG

Anna Doskowska

Tel: 17 864 31 31
E-mail: ksiegowosc@serwis-kop.pl

Anna Sabik

Tel: 17 864 31 35
E-mail: annasabik@serwis-kop.pl

Ilona Flis

Tel: 17 864 31 38
E-mail: ilona@serwis-kop.pl

Paweł Dudek

Tel: 17 864 31 32
E-mail: pdudek@serwis-kop.pl

MARKETING

Natalia Skowronek

Tel: 17 864 31 34
E-mail: natalia@serwis-kop.pl

WIR BIETEN WAREN DER BESTEN MARKEN

Carraro Vickers Britax Case Kubota JCB Komatsu

Kontaktdaten

Firma Exportowo-Importowa "Serwis-Kop"
ul. Podkarpacka 57A, 35-082 Rzeszów

Öffnungszeiten: Pn.-Pt. 08:00-17:00

E-mail
serwiskop@yahoo.com
daniel@serwis-kop.pl
tomasz@serwis-kop.pl

Gadu-gadu
GG: 4185846 4185846 - Daniel
GG: 9078906 9078906 - Tomasz
Telefon
+48 17 864 31 00
+48 17 864 00 24
+48 17 864 25 96

Mobiltelefon
+48 607-700-547
+48 695-944-818
+48 691-330-531
+48 690-906-751

Fax
+48 17 864 31 20

FACEBOOK

Wir akzeptieren Zahlung mit payments

dhlPakete in Polen werden von DHL geliefert
Prüfen Sie die Kurierpreise