Todas as categorias

Aproveite a oportunidade

Não há promoções neste momento.

Inspiramos confiança

Pagos on-line convenientes

Seu
Carrinho
O valor (vazio)
Unidades 0 Detalhes


Não tem produtos disponíveis

Entrega grátis! ENTREGA
0,00 zł Montante

Execute a encomenda

Produto adicionado com sucesso ao seu carrinho de compras

Quantidade
Total (sem IVA)
Total (com IVA)

Existem 0 produtos no seu carrinho de compras. Existe um produto no seu carrinho de compras.

Total produtos (sem IVA)
Total portes (sem IVA) Será determinada
Total (sem IVA)
Total (com IVA)
Continuar a comprar Encomendar

TEM PERGUNTAS?

A nossa sede

Firma Exportowo-Importowa Serwis-Kop

ul. Podkarpacka 57A

35-082 Rzeszów

NIP: 8133529749

Godziny otwarcia: Pn.-Pt. 08:00-17:00 

Dane GPS: 50.011811, 21.972740

REPRESENTANTES COMERCIAIS

Tomasz Przeszłowski

Tel: 17 864 31 22
E-mail: tomaszprz@serwis-kop.pl

Dawid Janusz

Tel: 17 864 31 23
E-mail: dawid@serwis-kop.pl

Damian Czyż

Tel: 17 864 31 24
E-mail: damian@serwis-kop.pl

Daniel Fuglewicz

Tel: 17 864 31 25
E-mail: d.fuglewicz@serwis-kop.pl

Arkadiusz Flis

Tel: 17 864 31 36
E-mail: arek@serwis-kop.pl

Damian Koszarski

Tel: 17 864 31 04
E-mail: d.koszarski@serwis-kop.pl

Tomasz Pelc

Tel: 17 864 31 28
E-mail: t.pelc@serwis-kop.pl

Adrian Środa

Tel: 17 864 31 29
E-mail: adrian@serwis-kop.pl

Tomasz Daszykowski

Tel: 17 864 31 33
E-mail: t.daszykowski@serwis-kop.pl

CONTABILIDADE E ADMINISTRAÇÃO

Anna Doskowska

Tel: 17 864 31 31
E-mail: ksiegowosc@serwis-kop.pl

Anna Sabik

Tel: 17 864 31 35
E-mail: annasabik@serwis-kop.pl

Ilona Flis

Tel: 17 864 31 38
E-mail: ilona@serwis-kop.pl

Paweł Dudek

Tel: 17 864 31 32
E-mail: pdudek@serwis-kop.pl

MARKETING

Natalia Skowronek

Tel: 17 864 31 34
E-mail: natalia@serwis-kop.pl

OFERECEMOS SOMENTE OS PRODUTOS DAS MELHORES MARCAS

Carraro Vickers Britax Case Kubota JCB Komatsu

Dados do contato

Firma Exportowo-Importowa "Serwis-Kop"
ul. Podkarpacka 57A, 35-082 Rzeszów

Horários de abertura: Pn.-Pt. 08:00-17:00

E-mail
serwiskop@yahoo.com
daniel@serwis-kop.pl
tomasz@serwis-kop.pl

Gadu-gadu
GG: 4185846 4185846 - Daniel
GG: 9078906 9078906 - Tomasz
Telefone
+48 17 864 31 00
+48 17 864 00 24
+48 17 864 25 96

Telemóvel
+48 607-700-547
+48 695-944-818
+48 691-330-531
+48 690-906-751

Fax
+48 17 864 31 20

FACEBOOK

Aceitamos pagamentos payments

dhlEncomendasna área da Polónia fornece a empresa DHL
Verificar preços de entrega deencomendas