Все категории

Воспользуйтесь акцией

В данный момент нет скидок.

Быстрая доставка

Доставка в течение 24 часов

Мы вызываем доверие

Удобные способы оплаты онлайн

Ваша
Корзина
Сумма (пусто)
Количество 0 Подробности


Продукция отсутствует

Будет расчитана Доставка
0,00 zł Сумма

Заказать

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате: (без НДС)
Итого, к оплате: (вкл. НДС)

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость: (без НДС)
Стоимость доставки (без НДС) Будет расчитана
Итого, к оплате: (без НДС)
Итого, к оплате: (вкл. НДС)
Продолжить покупки Оформить заказ

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?

Наш офис

Firma Exportowo-Importowa Serwis-Kop

ul. Podkarpacka 57A

35-082 Rzeszów

NIP: 8133529749

Godziny otwarcia: Pn.-Pt. 08:00-17:00 

Dane GPS: 50.011811, 21.972740

ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Tomasz Przeszłowski

Tel: 17 864 31 22
E-mail: tomaszprz@serwis-kop.pl

Dawid Janusz

Tel: 17 864 31 23
E-mail: dawid@serwis-kop.pl

Damian Czyż

Tel: 17 864 31 24
E-mail: damian@serwis-kop.pl

Daniel Fuglewicz

Tel: 17 864 31 25
E-mail: d.fuglewicz@serwis-kop.pl

Arkadiusz Flis

Tel: 17 864 31 36
E-mail: arek@serwis-kop.pl

Damian Koszarski

Tel: 17 864 31 04
E-mail: d.koszarski@serwis-kop.pl

Tomasz Pelc

Tel: 17 864 31 28
E-mail: t.pelc@serwis-kop.pl

Adrian Środa

Tel: 17 864 31 29
E-mail: adrian@serwis-kop.pl

Tomasz Daszykowski

Tel: 17 864 31 33
E-mail: t.daszykowski@serwis-kop.pl

БУХГАЛТЕРИЯ И АДМИНИСТРАЦИЯ

Anna Doskowska

Tel: 17 864 31 31
E-mail: ksiegowosc@serwis-kop.pl

Anna Sabik

Tel: 17 864 31 35
E-mail: annasabik@serwis-kop.pl

Ilona Flis

Tel: 17 864 31 38
E-mail: ilona@serwis-kop.pl

Paweł Dudek

Tel: 17 864 31 32
E-mail: pdudek@serwis-kop.pl

МАРКЕТИНГ

Natalia Skowronek

Tel: 17 864 31 34
E-mail: natalia@serwis-kop.pl

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТОВАРЫ САМЫХ ЛУЧШИХ МАРОК

Carraro Vickers Britax Case Kubota JCB Komatsu

Контактные данные

Firma Exportowo-Importowa "Serwis-Kop"
ul. Podkarpacka 57A, 35-082 Rzeszów

Часы работы: Pn.-Pt. 08:00-17:00

E-mail
serwiskop@yahoo.com
daniel@serwis-kop.pl
tomasz@serwis-kop.pl

Gadu-gadu
GG: 4185846 4185846 - Daniel
GG: 9078906 9078906 - Tomasz
телефон
+48 17 864 31 00
+48 17 864 00 24
+48 17 864 25 96

Мобильный телефон
+48 607-700-547
+48 695-944-818
+48 691-330-531
+48 690-906-751

Fax
+48 17 864 31 20

FACEBOOK

Мы принимаем оплату через payments

dhlПоставку на территории Польши осуществляет DHL
Узнать цены курьерских услуг